Junta de Gobierno

  • Hermano Mayor: José Romero Angulo.
  • Teniente Hermano Mayor: Antonio Fernández Arenas.
  • Mayordomo: Josefa Carmona Romay.
  • Secretario: Mercedes Rodríguez Verdugo.
  • Fiscal: Clara Guillén Amorós.
  • Tesorero: José Bermejo Avila.
  • Alcalde Mayor de Carretas: José Luis Daza Sousa.
  • Prioste: Alejandro Mancheño Méndez.
  • Secretario Segundo: Antonio Expósito García.
  • Tesorera Segunda: María Eugenia Ramírez Romero.
  • Alcalde Primero de Carretas: Alberto M. Moreno Rivero.
  • Alcalde Segundo de Carretas: Manuel Pérez López.
  • Prioste Segundo: Rafael Murad Puchol.
  • Diputada de Cultos: Esperanza López Gómez.
  • Diputada de Obras Asistenciales: Concepción López Babío.
  • Diputada de Juventud: Marta Ballesteros López.
  • Diputado de Formación y Cultura: Ignacio Cano Rivero.
  • Diputado de Relaciones Sociales: Rafael Romero Martín.

Calendario

julio 2021
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
28 junio, 2021 29 junio, 2021 30 junio, 2021 1 julio, 2021 2 julio, 2021 3 julio, 2021 4 julio, 2021
5 julio, 2021 6 julio, 2021 7 julio, 2021 8 julio, 2021 9 julio, 2021 10 julio, 2021 11 julio, 2021
12 julio, 2021 13 julio, 2021 14 julio, 2021 15 julio, 2021 16 julio, 2021 17 julio, 2021 18 julio, 2021
19 julio, 2021 20 julio, 2021 21 julio, 2021 22 julio, 2021 23 julio, 2021 24 julio, 2021 25 julio, 2021
26 julio, 2021 27 julio, 2021 28 julio, 2021 29 julio, 2021 30 julio, 2021 31 julio, 2021 1 agosto, 2021

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies